Победители и призёры районного конкурса «Вместе против коррупции!»

Победители и призёры районного конкурса  «Вместе против коррупции!»

С 22 ноября по 03 декабря 2021 года прошел районный конкурс антикоррупционной направленности «Вместе против коррупции!» среди учащихся образовательных учреждений Ибресинского района Чувашской Республики. Творческий конкурс проводится с целью привлечения внимания к вопросам противодействия коррупции, формирования устойчивого нетерпимого отношения к ее проявлениям у обучающихся, воспитание активной гражданской позиции, направленной на оздоровление духовно-нравственного климата в обществе, выявление лучших практик по антикоррупционной пропаганде среди молодежи.

В конкурсе антикоррупционной направленности «Вместе против коррупции!» приняли участие обучающиеся 1-8 классов МБОУ «Ибресинская СОШ №1» и стали победителями и призёрами в следующих номинациях:

-«Лучший антикоррупционный рисунок» для обучающихся 1-4 классов:

I место – Васильева Евгения (1а);

II место – Шайманов Михаил(2в);

III место – Иванова Мария(1а).

- «Лучший антикоррупционный плакат» для обучающихся 5 - 8 классов:

I место – Судакова Анна (5а),

II место – Руссков Максим (8в);

III место – Исакова Валерия (8б).

Поздравляем победителей и призёров районного конкурса антикоррупционной направленности «Вместе против коррупции!» с победой и желаем им дальнейших творческих успехов!