12 декабря 2021 г. состоятся онлайн - выборы Президента Школьной Республики

Выборы президента школы – наше будущее

Сегодня наиболее остро встают проблемы воспитания у детей чувства Родины, активной гражданской позиции, способности к социальному творчеству. Система школьного самоуправления в нашей школе призвана решать эти проблемы. Выборы президента школы – это одна из форм коллективной деятельности, при которой каждому участнику приходится принимать самостоятельное решение и отдавать предпочтение тому или иному кандидату.

Именно поэтому, мы призываем каждого отдать свой голос. Примите правильное решение! От этого зависит наше будущее! Нельзя оставаться равнодушными к судьбе своей школы!

В течение недели будет длиться предвыборная кампания, во время которой вы сможете определиться, какой кандидат достоит вашего голоса.

Наши кандидаты

12 декабря 2021 года в социальной сети Instagram в группе «Ибресинская СОШ № 1» состоятся онлайн - выборы Президента Школьной Республики.

Нам важен каждый голос!

Старшая вожатая Шайманова Г.Н.