Классный час «Знать, чтобы жить» в 9 «а»

Классный час «Знать, чтобы жить», приуроченный к Всемирному дню борьбы со СПИДом, обучающиеся 9 «а» класса провели в модельной Центральной библиотеке централизованной библиотечной системы Ибресинского района.

Директор библиотеки Шибалова Н.В. вручила благодарственные грамоты Ильиной Евгении и Маркову Глебу за активное участие в творческой деятельности.

Заведующая отделом обслуживания Емельянова О.И. провела беседу «Предупрежден — значит, вооружен», из материалов которой ребята узнали, что такое ВИЧ/СПИД, как передается этот вирус, что нужно знать, чтобы не заразиться им. Каждый участник получил памятку «Знать, чтобы жить!» и на цветных стикерах, пополнивших библиотечный квилт, написал аргументы в пользу здорового образа жизни.

Еще была проведена занимательная экскурсия по модельной библиотеке. Ученики знакомились с книжными новинками, посетили обновлённые отделы и узнали о новых возможностях и услугах Центральной библиотеки.

Пресс-центр 9 «а» класса

Фотографии Валерии Петровой