Ученики 8 в. класса завершили неделю математики в школе игрой "Математик бизнесмен”

В конце прошлой недели, т.е. 26 ноября, ученики 8 в. класса завершили неделю математики в школе игрой "Математик бизнесмен". Класс был разбит на три подгруппы: три банка ("Дети Пифагора", две команды " Формула успеха №1 и №2"). Каждая команда подготовила эмблему, материал про Пифагора и девиз команды. За домашнюю работу каждому банку начислили   определенную сумму денег. Капитаны команд (управляющие банком) отлично справились со своими обязанностями. Команды увеличили состояния на 45 -60 тысяч рублей.  Капитаны команд оценили работу каждого "служащего" банка. Игра понравилась всем ученикам.