Мама – главное слово в каждой судьбе

День матери – один из самых теплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому. Великий материнский труд всегда будет самым почетным и значимым. Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.

В преддверии этого праздника в нашей школе прошел творческий конкурс среди обучающихся 1 – 11 классов на лучший подарок маме, изготовленный своими руками «Мама… Слов дороже нет на свете».

В своих работах обучающиеся использовали различный материал и разнообразные техники выполнения. Все подарки были оригинальными и интересными, дети вложили в них всю свою любовь и нежность.

Благодарим всех родителей и детей, принявших участие в конкурсе.

Старшая вожатая Шайманова Г.Н.