Самым дорогим посвящается… мероприятие в 1 «в» классе, посвященное Дню Матери.

С таких красивых строк началось 26 ноября мероприятие в 1 «в» классе, посвященное Дню Матери.  Ведь среди многочисленных праздников, отмечаемых нами, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Дети заранее готовились к этому празднику: рисовали портреты своих мам, готовили для них сувениры и участвовали в школьном конкурсе на лучший подарок своей маме.

Участники праздника посвятили мамам стихи, идущие от души, спели красивую песню, выразили слова благодарности.  Это были их первые шаги на сцене, но уже кто-то   доказал, что среди них есть звезды.  Выступление было отправлено мамам на WhatsApp там мамы смогли увидеть это выступление и от души радовались.

Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

Кл. руководитель 1 «в» класса

Емельянова Н.В.