В 1 «б» и 2 «г» классах проведено мероприятие «Святость материнства» и «Моя мама самая, самая

В 1 «б» и  2 «г» классах проведено мероприятие «Святость материнства» и «Моя мама самая, самая

День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку. Поддержание традиций, бережного отношения к матери.

26 ноября в 1 «б» и 2 «г» классе было проведено мероприятие «Святость материнства» и « Моя мама самая, самая».
       Васильева А. А. и Антонова А.В. провели мероприятие, рассказали о празднике. В ходе мероприятия, учащиеся читали стихи о маме, пели песни, рассказывали о своих мамах.  Предварительной работой по подготовке к мероприятию стало подготовка презентация «Святое материнства». Во время демонстрации презентации прозвучали песни «Святая мать» и «Оренбургский пуховый платок». Ребятам было очень интересно рассматривать иллюстрации известных художников о маме.
     Учащиеся очень ответственно и серьёзно подошли к этой работе. Участвовали в школьном конкурсе поделок. Проводили беседы о наших мамах: «Нет лучше дружка, чем родная матушка», «Как я помогаю маме дома», «Профессия моей мамы». Мероприятие прошло в теплой душевной обстановке