Районный конкурс «Вместе против Коррупции!» среди обучающихся образовательных организаций

С 22 ноября по 03 декабря 2021 года проводится районный конкурс антикоррупционной направленности «Вместе против коррупции!» среди учащихся образовательных учреждений Ибресинского района Чувашской Республики

Условия участия в Конкурсе

В Конкурсе имеют право принимать участие обучающиеся общеобразовательных организаций Ибресинского района Чувашской Республики, предоставившие все документы в соответствии с условиями Конкурса.

Участие в Конкурсе бесплатное.

Конкурсная работа может быть, как индивидуальной, так и коллективной. Не более одной работы от одного участника (коллектива).

Подать заявку для участия в Конкурсе можно дистанционно, согласно приложению, отправив заявку на адрес электронной почты ibrdoc@cap.ru в срок до 2 декабря 2021 года (включительно).

Конкурс проводится по следующим номинациям.

- «Лучший антикоррупционный рисунок» для обучающихся 1 - 4 классы;

- «Лучший антикоррупционный плакат» для обучающихся 5 - 8 классы;

- «Лучший антикоррупционный видеоролик» для обучающихся 9 - 11 классы.

Конкурс проводится в два этапа:

Первый этап – прием заявок и работ (22 ноября – 02 декабря 2021 года);

Второй этап – подведение итогов Конкурса (3 декабря 2021 года).

Победители награждаются дипломами администрации Ибресинского района Чувашской Республики с указанием призового места.

Подробная информация в положении о районном конкурсе «Вместе против Коррупции!» среди обучающихся образовательных организаций

Заявка на участие в конкурсе антикоррупционной направленности «Вместе против коррупции!».