Учащиеся 8-а класса посетили районную библиотеку.

29 октября в п. Ибреси открылась библиотека нового поколения.  Всем было интересно узнать, как же преобразилась она, наша библиотека. И вот 18 ноября 2021 года учащиеся 8-а класса посетили районную библиотеку. На экскурсии ребятам рассказали о краеведческой деятельности библиотеки, об ее информационных проектах, а также о работе библиотеки с лицами с ограниченными возможностями здоровья. В краеведческом зале было продемонстрировано новое интерактивное оборудование. Кроме того, нас ознакомили с автоматизированными рабочими местами, залом семейного чтения и зоной коворкинга. В зале семейного чтения появились медиатека, уголок «Экологика», кружок «Робототехника».

Ребятам интересно было познакомиться с новинками литературы.  Зав. отделом облуживания Емельянова Ольга Ивановна провела беседу по правовой помощи детям. Ребята с удовольствием участвовали в викторине.

Все были довольны. Нам всем все понравилось. Мы обещали регулярно посещать нашу библиотеку.

Кл. руководитель Оглоткина  А.Г.