Онлайн-встреча учащихся с преподавателем Чебоксарского кооперативного института.

11 ноября 2021 года состоялась профориентационная онлайн-встреча учащихся МБОУ «Ибресинская СОШ №1» с преподавателем кафедры менеджмента и маркетинга Чебоксарского кооперативного института (филиала) РУК Региной Ложковой. В ходе встречи Регина Ложкова ознакомила учащихся с образовательными программами, реализуемыми в вузе, организацией образовательного процесса, сроками и формами обучения, условиями и правилами приема в институт на новый учебный год. Учащимся была продемонстрирована онлайн-экскурсия по институту. Благодаря подобным профориентационным мероприятиям учащиеся школы могут сделать осознанный выбор своего дальнейшего образования, правильные шаги в выборе профессии и понять все нюансы поступления в вуз.