В 11«Е» классе прошёл классный час, посвящённый празднику «День отца». На нем каждый ученик вспоминал яркие моменты, связанные с его папой.

-«Мой отец- хороший человек, он научил меня многому. С самого детства я ощущал огромную заботу и поддержку. Без него жизнь, не жизнь.»(Ефремов Вл.)

-«Папа является очень важным человеком в моей жизни, он настоящий пример для подражания. Мой отец очень трудолюбивый и никогда не сидит без дела.»(Кочеров Вл.)

-«Мой папа - мой самый лучший друг, который поддерживает меня в любых начинаниях. Например, когда я захотел ездить на мотоцикле, он ,конечно, переживал за меня, но все равно купил мотоцикл.»(Иванов А.)

-«Я люблю проводить время с моим папой. Особенно, мне нравится ходить с ним на охоту.»(Пашков А.)

-«Мне тоже есть, что рассказать о своём папе.Я хочу поделиться своим воспоминанием из Москвы. Это были мои самые запоминающиеся выходные, потому что я провёл это время с семьей. Но больше счастья мне принесло то, что папа смог с нами поехать, обычно он

занят на работе.»(Александров К.)

-«Мой папа играет важную роль в моей жизни. Он поддержит, поможет советом и всегда интересуется моей жизнью. Я люблю проводить время с папой. Даже когда он занят, он все всегда находит для меня время, и когда мы вместе, время летит незаметно.»(Григорьева М.)

-«Мой папа- самый лучший в мире человек. Мы ездим с ним на рыбалку. Я всегда стараюсь баловать папу вкусняшками.»(Ахметзянова Н.)

-«Для меня папа является главной опорой и поддержкой. Он меня во всём поддерживает, всегда помогает мне. Папе всегда интересно узнать, что нового у меня в школе, он всегда интересуется о том, как у меня дела. С папой весело проводить время!»(Ильина А.)

-«Мне тоже есть, что рассказать о своём отце. Раньше мы очень любили вместе читать и играть в настольные игры. Сейчас, к сожалению, мы видимся не часто, т.к. он всегда на заработках.»(Фёдорова М.)

-«Мой папа -трудолюбивый человек, поэтому целый день чем-нибудь занимается. Я ему помогаю. Так проходит наше время. Так же он очень заботливый и внимательный . Он всегда обращает внимание на осанку. Зимой любит кидать в сугроб.»(Кириллова М.)

-«Каждый год на мой день рождения, мы едим в город