25 июня в Ибресинской СОШ №1 прошёл выпускной вечер – выпускникам 11 классов были вручены аттестаты

25 июня в Ибресинской СОШ №1 прошёл выпускной вечер – в торжественной обстановке в Районном доме культуры выпускникам 11 классов были вручены аттестаты о среднем общем образовании.

Все 42 выпускника были допущены к государственной итоговой аттестации, успешно прошли её, и вот наступил торжественный и важный в их жизни день. Пяти выпускникам были вручены аттестаты с отличием и медали "За особые успехи в учении".

В торжественной части выпускников поздравили директор школы Романов Владимир Евгеньевич, классные руководители Куприянова Римма Ивановна и Федькова Зоя Николаевна, почётные гости – глава администрации Ибресинского района Семёнов Игорь Геннадьевич, директор Филиала ЗАО «Фирма «Август» «Вурнарский завод смесевых препаратов» Свешников Владимир Васильевич, от имени родителей – Майорова Ольга Николаевна.

А. Кириллов

Наш фоторепортаж

(О фотографиях на сайте школы смотрите здесь)

Фооторепортаж на сайте администрации Ибресинского района