В рамках акции «Молодежь за ЗОЖ». Мероприятия против наркотиков в 8-а классе

В рамках акции «Молодежь за ЗОЖ» мы, обучающиеся 8-а класса, провели ряд мероприятий: актуальный разговор на тему «Не отнимай у себя завтра!» в Центральной библиотеке централизованной библиотечной системы Ибресинского района, на котором библиотекари рассказали нам о вредном воздействии наркотических веществ на организм человека, об уголовном наказании за сбыт и употребление наркотиков, также просмотрели и обсудили документальный фильм «О вреде наркотиков»; классный час «Мы против наркотиков», в ходе которого каждый из учащихся отметил свое негативное отношение к ПАВ в импровизированной стенгазете.

Нами был сделан вывод: как важно соблюдать принципы ЗОЖ, формировать полезные привычки и увлечения, воспитывать себя, отказываясь от употребления опасных веществ, быть ответственным за свое здоровье.

Пресс-центр 8-а класса