Занятие литературного клуба Ибресинской СОШ № 1 «Алые паруса»

4 марта в Центральной библиотеке прошёл видеоурок «По страницам великой жизни. Л. Н. Толстой – человек, мыслитель, писатель» для обучающихся 10т класса под руководством Ивановой М. Г. Старшеклассники познакомились с жизнью и творчеством писателя. После просмотра каждый высказал своё мнение об уроке и вспомнил запомнившиеся моменты фильма. На занятии также говорили о книгах писателя, обсудили фильмы известных мировых кинорежиссёров, снятые по произведениям писателя. Главный библиотекарь отдела обслуживания Ольга Прохорова провела обзор выставки «Л. Н. Толстой – писатель, мыслитель, публицист» и ознакомила школьников с книгами русского классика, а также с литературой о нём из фонда библиотеки.

Пресс-центр клуба «Алые паруса»