Ассоциация учителей русского языка и литературы выпустила альманах "Золотая роза" сезона весна 2021 года

В апреле прошлого года обучающийся 11-е класса Лабинов Владимир (ныне студент Первого МГМУ им. И. М. Сеченова) принял участие во Всероссийской 54-й научной студенческой конференции, которая прошла в дистанционном режиме. Его творческий проект «На обороте тетради однажды написалась строчка» завоевал 3 место. Работа была представлена на факультет русской и чувашской филологии и журналистики ЧГУ им. И.Я Ульянова в город Чебоксары в секцию «Первые шаги в творчестве начинающего журналиста». Научным руководителем является учитель русского языка и литературы Иванова Марина Геннадьевна.

Сегодня мы предлагаем Вашему вниманию весенний выпуск школьного альманаха «Золотая роза», рубрику «Мелодия твоей души», где Вы сможете познакомиться с творчеством нашего талантливого выпускника.

Пусть этот выпуск станет поэтическим подарком для Всех прекрасных женщин нашего коллектива. Мы поздравляем Вас с наступающим праздником –  Международным женским днем 8 марта! Желаем счастья, здоровья, любви. Пусть работа приносит удовольствие, а ученики дарят только радость!

Ассоциация учителей русского языка
и литературы Ибресинской СОШ № 1

Со всеми выпусками Альманаха Вы можете ознакомиться  на странице баннера настоящего сайта "Альманах "Золотая роза" – школьный литературный журнал" (ссылка на страницу баннера)