Классный час на тему «Правила пожарной безопасности»

Пожарная безопасность для детей – один из важных вопросов, которому нужно уделять большое внимание и в школе, и дома. Пожар – это страшное несчастье. Его последствия измеряются не только деньгами, но и человеческими жизнями. Но если полностью следовать всем правилам противопожарной безопасности, этого можно избежать.

В 7-г классе прошёл классный час на тему: «Правила пожарной безопасности». Обучающиеся подготовили сообщения по данной теме, рассказали о том, что пожары причиняют людям большие несчастья  и чтобы избежать этого, нужно строго соблюдать правила пожарной безопасности.

Также были выполнены рисунки по теме. В своих работах ребята старались наглядно показать необходимость соблюдения правил пожарной безопасности.

Андреева Н. С.