Сказочный новогодний праздник не отменяется! Дед Мороз и Снегурочка пришли в гости к ученикам младших классов

Новый Год – самый сказочный праздник. Он полон сюрпризов и неожиданностей. В это время дети ждут прихода любимых героев и, конечно же, подарков. В связи с пандемией коронавируса общешкольные елки были отменены, однако 28-29 декабря Дед Мороз и Снегурочка посетили обучающихся 1-4 классов нашей школы. Они провели с детьми новогодние игры и конкурсы. Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Он запомнится детям до следующего Нового года, ведь они так искренне верят в сказку, так ждут наступления зимних праздников, каникул!

После представления дети фотографировались с персонажами, получили новогодние подарки.

Старшая вожатая
О. Русскова

(О фотографиях на сайте школы смотрите здесь)