Первое место в конкурсе «Сурский рубеж»

В целях формирования у обучающихся чувства патриотизма, гражданственности, любви к семье, родному краю, Отечеству, развития интереса к изучению истории Великой Отечественной войны и активизации краеведческого движения в МБОУ «Ибресинская СОШ №1» прошла выставка творческих работ «Героические страницы Сурского и Казанского оборонительных рубежей».

В выставке приняли участие обучающиеся 5-7 классов. Были выбраны лучшие рисунки и направлены на Всероссийский фестиваль студентов и молодёжи «Человек. Гражданин. Учёный», посвященный 79-ой годовщине проведения работ по строительству Сурского и Казанского оборонительных рубежей. Конкурс был проведён в Алатырском филиале Чувашского государственного университета по следующим тематическим направлениям: «Научно-исследовательская работа», «Стихотворение», «Рисунок», «Фотография». Недавно в ходе круглого стола были подведены его итоги.

Ученик 7в класса Руссков Максим стал победителем в номинации «Рисунок». Поздравляем его с победой и желаем ему творческих успехов!

Актив 7в класса

(О фотографиях на сайте школы смотрите здесь)