Ко Дню добровольца. Часы познания "Как прекрасен этот мир"

В основе любого волонтерского движения лежит старый как мир принцип: хочешь почувствовать себя человеком – помоги другому. Этот принцип понятен и близок всем тем, кому знакомо чувство справедливости, кто понимает, что сделать жизнь общества лучше можно только совместными усилиями каждого из его членов.

Для детей с ограниченными возможностями в нашей школе созданы оптимальные условия для получения качественного образования: обеспечение доступа в здание (пандус), проведение индивидуальных занятий, надомное обучение, сенсорная комната. Работа с такими детьми осуществляется ежедневно. С 3 по 4 декабря для детей с ограниченными возможностями здоровья проходили часы познания "Как прекрасен этот мир", приуроченные к празднованию Дня добровольца и марафону #МарафонМЫВМЕСТЕ.

Иванова Е. Ю.

(О фотографиях на сайте школы смотрите здесь)