19 июня выпускникам 9 классов Ибресинской СОШ №1 были вручены аттестаты

19 июня выпускникам 9 классов Ибресинской СОШ №1 были вручены первые в их жизни аттестаты об образовании – аттестаты об основном общем образовании. Теперь им предстоит выбрать куда пойти учиться – в 10 класс родной школы или в образовательные учреждения среднего профессионального образования.

В связи с ограничительными мерами по противодействию новой коронавирусной инфекции, вручение аттестатов проходило с соблюдением требований безопасности, с назначением времени для каждого из четырёх классов.

Выпускников с этим важным событием в их жизни поздравил директор школы Романов Владимир Евгеньевич. По традиции, в каждом классе первым вручали аттестаты с отличием.

В подготовке и церемонии вручения аттестатов участвовали директор школы, заместитель директора по воспитательной работе Ибрина Татьяна Евгеньевна, старшая вожатая Русскова Олеся Олеговна, классные руководители.

(О фотографиях на сайте школы смотрите здесь)