В Ибресинской СОШ №1 выпускникам 11 классов вручили аттестаты

В Ибресинской СОШ №1 для выпускников 11 классов день 12 июня – двойной праздник, – в этот день им вручили аттестаты о среднем общем образовании.

В связи с ограничительными мерами по противодействию новой коронавирусной инфекции, вручение аттестатов проходило с соблюдением требований безопасности, с назначением времени для каждого из трёх классов.

Выпускников с этим важным событием в их жизни поздравил директор школы Романов Владимир Евгеньевич. Вместе с аттестатами выпускникам вручили и грамоты за особые успехи в изучении отдельных предметов. По традиции, в каждом классе первым вручали аттестаты с отличием. Всего из 51 выпускника аттестаты с отличием получили 12.

В подготовке и церемонии вручения аттестатов участвовали директор школы, заместитель директора по воспитательной работе Ибрина Татьяна Евгеньевна, старшая вожатая Русскова Олеся Олеговна, классные руководители.

Наш короткий фоторепортаж

(О фотографиях на сайте школы смотрите здесь)

О вручении аттестатов и фоторепортаж на сайте администрации Ибресинского района