КПК в ЧРИО по программе "Основы финансовой грамотности в образовательных организациях Чувашской Республики"

Из письма ЧРИО от 21.05.2020 г. № В 20-289а:

"Согласно плану-проспекту курсовых мероприятий на 2019-2020 учебный год с  01 по 12 июня 2020 года  БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии проводит курсы повышения квалификации педагогических работников по программе "Основы финансовой грамотности" в образовательных организациях Чувашской Республики". Объем пр6граммы 72 часа. Форма обучения  с применением дистанционных образовательных технологий.

Приглашаем на данные курсы  педагогических работников образовательных организаций.

Онлайн-запись на курсы осуществляется на сайте Чувашского республиканского института образования (www.chrio.cap.ru) в разделе «Повышение квалификации педагогических и руководящих работников» или по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1MRBZLn7zW1rpn2Jl7ZmF1EWwWHZ_T0wviCPggzwPFq4/edit

Предварительную заявку на зачисление обучающегося также можно прислать до 31.05.2020 г.  на  e-mail: chrio5@cap.ru  (приложение 1).

Начало занятий 01 июня дистанционно."

Желающим пройти курсы сообщить по электронной почте школы (для оформления предварительной заявки для отправки в ЧРИО).