Минобразования Чувашии информирует. Секреты успеха на ЕГЭ

Уважаемые коллеги! В районных/городских газетах опубликовать  новость о Всероссийской акции  с комментариями  выпускников  школ вашего района/города, о том как  готовиться к   ЕГЭ, настроиться на успешную сдачу  экзамена.

Публикацию необходимо организовать   на этой неделе, ссылки на  obrazov3@cap.ru

Всероссийская акция «100 баллов для победы» онлайн

Всероссийская акция «100 баллов для победы» проводится по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки. В этом году она проходит в шестой раз, но впервые полностью в режим «онлайн».

В этом году акция посвящена Году памяти и славы, стобалльники рассказывают будущим выпускникам, как успешно сдать ЕГЭ по истории.

Ежегодно в рамках акции выпускники из разных регионов, получившие 100 баллов на ЕГЭ, проводят мастер-классы и делятся своим опытом и секретами успешной подготовки к экзамену со старшеклассниками. Мероприятие призвано снять лишнее напряжение у школьников, связанное с подготовкой к ЕГЭ, и настроить ребят на успех.

Главными героями Всероссийской акции «100 баллов для победы» по традиции стали стобалльники. Сегодня они учатся в лучших вузах страны и готовы поделиться своими знаниями и впечатлениями об экзамене.

2-3 комментария  выпускников района /города  успешно сдавших экзамены и поступивших учиться в вуз

Также  узнать  секреты успеха на ЕГЭ можно в социальных сетях Рособрнадзора:

«ЕГЭ и ГИА» ВКонтакте

«Рособрнадзор» ВКонтакте