Не гаснет памяти свеча... Ученический коллектив Ибресинской СОШ №1 выступил в 51-ом районном фестивале художественной самодеятельности

1 марта 2020 года ученический коллектив Ибресинской СОШ №1 выступил в 51-ом районном фестивале художественной самодеятельности, посвященном Году памяти и славы в Российской Федерации и 100-летию образования Чувашской автономной области.

Выступление полностью соответствовало теме фестиваля, и прошло оно на высоком художественном, театральном, эстетическом уровне – хотелось смотреть и смотреть на наших замечательных детей, подаривших залу такое замечательное выступление.

Надо сказать большое спасибо всем, кто занимался организацией подготовки и репетициями, и особенно – детям, за старание и самоотдачу, за чувственное проникновение в тему фестиваля в год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

А. Кириллов

Фото 1    Фото 2    Фото 3

(О фотографиях на сайте школы смотрите здесь)

О выступлении и фоторепортаж на сайте администрации Ибресинского района