«А ну-ка, мальчики!» во 2«а» классе ко Дню защитника Отечества

День защитника Отечества – 23 февраля – хороший повод для воспитания у обучающихся чувства патриотизма. Защитить Родину – значит делать добро для неё. Мальчики ещё маленькие, но им надо стремиться стать её достойными защитниками.

К этому празднику во 2"а" классе провели развлекательный конкурс «А ну-ка, мальчики!» Девочки под руководством классного руководителя подготовили поздравительные слова, театрализованное представление и разные конкурсы.

Интересно и весело прошли конкурсы «Армрестлинг», «Меткий стрелок», «Водители», «Повара», «Авиаконструкторы», «Разведчики». Мальчики показали свою силу, ловкость и смекалку. Все участники хорошо подготовились к состязаниям, поэтому победила дружба.

В заключение конкурса дети ещё раз поздравили своих пап и дедушек, вручили им подарки, сделанные своими руками на уроках технологии.

(О фотографиях на сайте школы смотрите здесь)