9 января в школе прошёл педсовет на тему "О реализации национального проекта "Образование"

9 января 2020 г. в школе прошёл педсовет на тему "О реализации национального проекта "Образование". С информацией по теме выступил директор школы Романов В.Е. Он подробно рассказал о уже проведённых мероприятиях в рамках нацпроекта и о запланированных на 2020-й год. Так, на 2020-й год выделены денежные средства на капитальный ремонт школы, ожидается дополнительное поступление мебели по проекту "Точка роста", а также поступление новой компьютерной техники. А чтобы усилия правительства, президента страны, направленные на реализацию нацпроекта "Образование", дали положительный результат, нацелил педагогический коллектив на максимальное использование и применение всего нового, на улучшение качественных показателей воспитания и обучения в школе, т.е., на достижение положительных результатов во всех направлениях образовательной деятельности в школе – в учёбе, спорте, культуре, в работе с одарёнными и отстающими детьми, в духовно-нравственном и патриотическом воспитании.

Информация о нацпроекте "Образование" размещена на школьном сайте на странице баннера "Национальный проект "Образование"

А.Кириллов