Единый информационный день: встреча в Ибресинской СОШ №1

18 декабря 2019 г., в рамках проведения Единого информационного дня в Ибресинском районе Чувашской Республики, встречу с работниками Ибресинской СОШ №1 провели заместитель министра природных ресурсов и экологи Чувашской Республики Трофимова Марина Николаевна, заместитель главы администрации - начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Ибресинского района Андреева Маргарита Даниловна, глава администрации Ибресинского городского поселения Ерилеев Герман Владимирович.

Гости рассказали о реализации в Чувашии и в Ибресинском районе федеральных и региональных программ, а также об отдельных изменениях в трудовом законодательстве, об Указе главы ЧР по обучению плаванию обучающихся 2-4 классов, о реализации программы "Культура".

В заключение встречи поговорили о безопасном проведении новогодних праздников и ответили на вопросы работников школы.

А.Кириллов