Школу посетили и провели встречу с обучающимися 9-11 классов ветераны прокуратуры

6 декабря 2019 года школу посетили почётные гости – члены Совета ветеранов работников прокуратуры Чувашской Республики во главе с председателем Совета. Сначала для гостей провели экскурсию по школе, сопровождали директор школы и прокурор Ибресинского района.

Затем в актовом зале прошла встреча с обучающимися 9-11 классов, на которой ветераны рассказали много интересного о заслуженных работниках прокуратуры из Ибресинского района, о службе в прокуратуре, о профильных учебных заведениях, о задачах, выполняемых прокуратурой на страже закона, о требованиях к работникам прокуратуры.

В заключение встречи почётные гости пожелали старшеклассникам подумать о возможном поступлении их в дальнейшем в юридические вузы, а директор школы поблагодарил гостей за интересную и полезную встречу.

А.Кириллов

(О фотографиях на сайте школы смотрите здесь)