На республиканском конкурсе исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь»

23 ноября 2019 года в МАОУ «СОШ №1» г. Чебоксары прошёл очный тур республиканского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь». На заочный этап поступило более 320 работ, в числе которых были и работы учеников нашей школы. Исследовательский проект ученика 1-а класса Маркова Давида прошёл в очный тур. Давид ознакомил членов жюри со своей работой в виде стендовой защиты. Доценты ЧГУ отметили хорошую работу ученика, самостоятельность выполнения проекта и умение отвечать на поставленные вопросы конкурсной комиссии.

Наш ученик получил высокие баллы за защиту исследовательского проекта. Желаем Давиду успехов, новых открытий и исследований.

Борисова Т.В.

Фото 1    Фото 2

(О фотографиях на сайте школы смотрите здесь)