О проведение экспертной оценки доступности дополнительного образования детей

Из письма отдела образования администрации Ибресинского района от 14.10.2019 №1091:

"Отдел образования администрации Ибресинского района информирует, что в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование»  Обществом с ограниченной ответственностью «НИКМАРКЕТ» реализуется проект «Проведение экспертной оценки доступности дополнительного образования детей с учетом потребностей и особенностей детей различных категорий».

В связи с вышеизложенным просим заполнить опросные формы и в электронном виде направить их на эл. адрес nikmarket.project@yandex.ru".

Опросные формы для педагогов и для родителей (законных представителей) детей, являющихся потребителями услуг дополнительного образования детей, смотрите в объявлении электронного журнала школы (смотрите прикреплённые файлы).