Открытый чемпионат по играм «Что? Где? Когда?» на тему «География»

3 октября на площадке Ибресинской СОШ №1 состоялся отборочный муниципальный этап открытого чемпионата среди команд школьников по играм «Что? Где? Когда?» и «Брейн – ринг»» на тему «География» в Приволжском федеральном округе. Координатором игры в нашей республике стало региональное отделение ВОО «Русское географическое общество». В отборочном этапе приняло участие 2 команды района: команда Ибресинской СОШ №1 (руководители – Моисеева С.И., Тарасова Н.Н.) и Хормалинской СОШ (руководитель – Павлова Д.Н.). В результате после 2-х туров (в каждом туре по 12 вопросов) победу одержала команда из МБОУ «Ибресинская СОШ №1» (капитан – Владимир Лабинов). Обе команды получили Дипломы Чувашского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество».

Н.Тарасова

Фото 1    Фото 2

(О фотографиях на сайте школы смотрите здесь)