С праздником, дорогие учителя! В школе отметили День учителя

Ежегодно в начале октября в России отмечается профессиональный праздник – День Учителя. В Ибресинской СОШ №1 этот праздник отметили 3 октября.

Детское общественное объединение "Школьная Республика" и ученики школы много сделало для того, чтобы в эти дни учителя увидели, что их труд не остаётся незамеченным, а ученики уважают и ценят их. Школа была оригинально украшена, сделана фотостенгазета с фотографиями прошлых лет, в коридорах были выставлены букеты и цветочные композиции, на дверях своих классов ученики повесили прекрасные поздравления в виде стенгазет и плакатов, а оформление актового зала, где проходило торжественное мероприятие, было обновлено.

Педагогический коллектив школы поздравил директор школы Романов Владимир Евгеньевич, а затем отличный праздничный концерт подарили учителям сами ученики, подготовившие его под руководством и совместно с классными руководителями, заместителем директора по воспитательной работе Ибриной Татьяной Евгеньевной и старшей вожатой Руссковой Олесей Олеговной. Прекрасные номера учащихся нашей школы подарила учителям и Детская школа искусств.

На праздничный концерт традиционно были приглашены учителя-пенсионеры, ранее работавшие в нашей школе, и первые слова поздравлений и благодарности были адресованы именно им.

А.Кириллов

(О фотографиях на сайте школы смотрите здесь)