День безопасности в начальных классах

25 сентября 2019 года в «Ибресинской СОШ №1» был объявлен Днём безопасности. В связи с этим учителя начальных классов провели различные мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма, безопасности в быту, правила поведения при пожаре. Так, например, в 1«б» класс пришёл участковый уполномоченный полиции Трофимов А.К. Он провёл ознакомительную беседу с обучающимися. Разъяснил ученикам, как надо вести себя на дороге, какие правила соблюдать при движении. В 4«г» классе беседу провела медсестра Захарова Л.К. и инспектор по делам несовершеннолетних Наумушкина Е.А. Они напомнила ребятам, как нужно действовать в непредвиденных ситуациях. В 3«б» классе была организована выставка рисунков, посвященная данной теме.

На классных часах учителя Кузьмина Н.Е., Васильева А.А., Антонова А.В. провели беседы, викторины и посмотрели видеоролики по безопасности.

Ребята внимательно слушали все выступления, и будем надеяться, что это поможет им избежать несчастные случаи.

Фото 1    Фото 2    Фото 3    Фото 4

(О фотографиях на сайте школы смотрите здесь)

Учителя начальных классов