24 сентября в МБОУ "Ибресинская СОШ №1" состоялось торжественное открытие центра «Точка роста»

24 сентября в МБОУ "Ибресинская СОШ №1" состоялось торжественное открытие центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

В открытии участвовали педагоги, прошедшие обучение на интернет-платформе "Точка роста" и обучающиеся. Были приглашены глава администрации Ибресинского района Горбунова С.В. и родители.

Сначала на большом экране в актовом зале школы посмотрели трансляцию Марафона открытий центров образования и гуманитарного профилей «Точка роста» в режиме телемоста. После чего осмотрели кабинет цифровых технологий и помещение проектной деятельности.

Глава администрации Ибресинского района и директор школы поздравили всех с открытием центра, пожелали успехов в освоении нового цифрового пространства и нового оборудования и техники.

А.Кириллов