Завершилась лагерная смена. Закрытие смены отметили праздничным концертом

Каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Солнце, лето, походы в бассейн, детский смех – всё это приметы пришкольного оздоровительного лагеря. Незаметно пролетело время, и пришёл день закрытия лагеря «Веселая галактика» при МБОУ «Ибресинская СОШ №1». Наш лагерь работал с 1 по 27 июня, отдохнули в нём 125 детей разного возраста – от 7 до 13 лет. Воспитателями проводились различные конкурсы, спортивные и культурно-развлекательные мероприятия, походы в центральную районную библиотеку, экскурсии в пожарно-спасательную часть №28.

В день закрытия – 27 июня – состоялся праздничный концерт, посвящённый закрытию лагерной смены. Его подготовили ребята – молодые таланты, которые выявились во время смены. Все отряды просто молодцы. Ни один ребёнок не остался в стороне. Все танцевали и зажигали под весёлые ритмы, пели песни и показывали смешные сценки. А 2-й отряд в своём выступлении отразил всю лагерную смену детей и вожатых. Было просто супер! Долго не смолкали дружные аплодисменты в адрес выступающих.

На заключительной линейке начальник лагеря Богданова М.П. поздравила ребят с окончанием лагерной смены, пожелала весёлого и полезного продолжения каникул, напомнила о необходимости выполнения правил безопасности.

За время, проведённое в пришкольном лагере, ребята ещё больше сдружились, с большим уважением стали относиться друг к другу, больше стали ценить дружбу.

Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радости и запомнятся надолго. Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же умными, жизнерадостными и весёлыми!

Хочется выразить слова благодарности всем тем, кто в этом году трудился в пришкольном лагере «Веселая галактика»: тем, кто готовил вкусные завтраки и обеды, тем, кто заботился о сохранении здоровья и жизни детей, тем, кто организовывал интересные мероприятия!

На площадке становится тише,

Наш пришкольный лагерь, прощай!

До свиданья, весёлое время,

В следующий год нас встречай!

С наилучшими пожеланиями начальник лагеря Богданова М.П. и
заместитель начальника Емельянова Н.В.

(О фотографиях на сайте школы смотрите здесь)