25 июня в Ибресинской СОШ №1 прошёл выпускной вечер – выпускникам 11 классов были вручены аттестаты о среднем общем образовании.

Все 49 выпускников были допущены к государственной итоговой аттестации, по обязательным предметам – русскому языку и математике – все сдали ЕГЭ, а значит, все получили аттестаты. Аттестаты особого образца (с отличием) и медаль "За особые успехи в учении" получили 11 выпускников.

В торжественной части, кроме директора школы и классных руководителей, выпускников поздравили глава Ибресинского городского поселения Майоров Николай Геннадьевич, от имени родителей – Кузьмина Татьяна Михайловна.

Наш фоторепортаж

(О фотографиях на сайте школы смотрите здесь)

О празднике и фоторепортаж на сайте администрации Ибресинского района