Новости пришкольного лагеря. Встреча со спасателями из ПСЧ №28

Летние каникулы составляют значительную часть свободного времени детей. Пожарная безопасность является одним из самых актуальных вопросов. Поэтому, с целью пропаганды противопожарных знаний среди детей и подростков, в летнем пришкольном оздоровительном лагере «Веселая галактика» 11 июня была организована встреча с сотрудниками пожарно-спасательной части №28 п.Ибреси. Сотрудники провели беседу по вопросам предупреждения пожаров от детских игр и шалостей с огнём, повышения эффективности работы по обучению детей правилам пожарной безопасности, принятия дополнительных мер по обеспечению безопасности детей и персонала.

Инженер группы обслуживания ПСЧ-28 Шагаева Татьяна Геннадьевна и старший инспектор отделения надзорной деятельности Фарахов Айрат Равилович повторили правила поведения при пожаре, напомнили о том, как вести себя, если начался пожар, и какие бытовые случаи приводят к возникновению пожара.

В конце беседы сотрудники ПСЧ-28 пригласили детей на экскурсию.

Марина Богданова (начальник лагеря),
Надежда Емельянова (заместитель)