При Ибресинской СОШ №1 открылся пришкольный оздоровительный лагерь

Вот и наступило долгожданное лето. Вновь двери школы открыты для встречи с учениками – при Ибресинской СОШ №1 организован пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Веселая галактика». В актовом зале детей распределили по отрядам, провели все виды инструктажей, после чего провели тренировочную эвакуацию.

Учебно-воспитательная работа в лагере направлена на создание позитивного настроения, оздоровление ребят и безопасность. Всё продумано для детей: в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, а также беседы по охране жизни и здоровья детей – по правилам дорожного движения, безопасного поведения на улице, вблизи железной дороги и на водоёмах, по правилам пожарной безопасности.

1 июня – День защиты детей, и Центральная библиотека ЦБС Ибресинского района провела для детей лагеря ряд мероприятий. Подробнее – на сайте библиотеки.

Марина Богданова, начальник лагеря

Программа пришкольного оздоровительного лагеря «Весёлая галактика» с дневным пребыванием детей при МБОУ "Ибресинская СОШ №1"