Кадетский класс принял участие в финале "Кадетской поверки"

20 апреля на базе БОУ «Чувашский кадетский корпус ПФО имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова» в городе Чебоксарах состоялся финал XII Республиканского строевого смотра кадетских классов «Кадетская поверка». Кадетская поверка проводится с целью дальнейшей популяризации кадетского образования в Чувашской Республике и представления кадетских классов широкой общественности педагогов, учащихся и их родителей. Основной задачей Кадетской поверки является проверка уровня строевой подготовки кадетских классов и соответствия формы одежды кадетов установленным нормативам.

На заключительный смотр были приглашены победители и призеры отборочных зональных этапов кадетской поверки, и в финале приняли участие обучающиеся нашей школы – отряд кадетского класса имени героя Советского Союза А.П.Маресьева под руководством Наумова Николая Сергеевича. Все кадеты и руководитель получили сертификаты участников финала XII Республиканского строевого смотра кадетских классов «Кадетская поверка».

Н. Тарасова, классный руководитель 8 «а» класса

Фото 1    Фото 2    Фото 3    Фото 4    Фото 5

(О фотографиях на сайте школы смотрите здесь)