В школе проведена Неделя психического здоровья

С целью формирования позитивного образа жизни в нашей школе была проведена Неделя психического здоровья. В рамках Недели оформлен стендовый материал, проведены тематические классные часы, анкетирования, занятия в сенсорной комнате. В старшем корпусе школы прошла презентация Стены откровений на тему «Я люблю тебя, жизнь!». В школе начала работу Почта пожеланий. Ученики и учителя могли посылать друг другу свои пожелания и предложения. С выпускниками школы проведены занятия по повышению стрессоустойчивости на этапе подготовки и сдачи выпускных экзаменов, индивидуальные и групповые консультации. В школе проводятся родительские собрания по формированию навыков ответственного родительства. На психолого-педагогическом семинаре учителя Иванова Н.А. и Майорова М.Н.  поделились опытом работы с детьми. Психолог Петрова М.В. дала рекомендации по психолого-педагогическому сопровождению учащихся в период сдачи экзаменов.

(О фотографиях на сайте школы смотрите здесь)