Кадеты Ибресинской средней школы №1 – призёры зональной «Кадетской поверки»

9 апреля в городе Шумерле состоялся зональный – отборочный – этап традиционного  конкурса  строевой подготовки «Кадетская поверка» в программе VI республиканского фестиваля обучающихся кадетских классов и членов местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» «Звезды Победы».

Ибресинский район на конкурсе представлял отряд кадетского (8а) класса имени Героя Советского Союза А.П.Маресьева нашей школы. В программе конкурса – выполнение строевых приемов в соответствии со Строевым уставом Вооруженных Сил Российской Федерации.

По итогам конкурса наши кадеты под руководством Наумова Николая Сергеевича стали призёрами – заняли II место, тем самым обеспечили участие в XII республиканском строевом смотре кадетских классов «Кадетская поверка», приуроченном к Государственному празднику Российской Федерации – 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Республиканский смотр пройдёт 20 апреля в БОУ «Чувашский кадетский корпус ПФО имени Героя Советского Союза А.В.Кочетова».

Кадеты 8а класса Ильина А., Тихонов Е.

Фото 1    Фото 2

(О фотографиях на сайте школы смотрите здесь)