Классный час в 8«а» классе с участием активистов движения "Сделаем вместе" в рамках акции «Здоровое питание – активное долголетие»

Первая часть классного часа была посвящена здоровому образу жизни в рамках акции «Здоровое питание – активное долголетие». «Я есть то, что я ем!» – мероприятие с таким интересным названием провела активистка движения "Сделаем вместе" Муллина Алина, учащаяся 10 класса. Она рассказала об организации правильного питания, о важности соблюдения режима питания для сохранения здоровья. Также все вместе обсудили состав продуктов, необходимых для роста и развития школьников, вспомнили пословицы и поговорки о правильном и рациональном питании.

Во второй части классного часа кадеты познакомились с военными профессиями. Алимов Салават, Тихонов Евгений, Козлов Владимир, Павлова Диана рассказали о родах войск и наиболее востребованных профессиях Российской Армии.

Пресс-центр 8«а» класса

(О фотографиях на сайте школы смотрите здесь)