Ученики встречали учителей поздравлением

7 марта, накануне Международного женского дня 8 марта, приятным сюрпризом для каждой из большого женского коллектива школы стало необычное поздравление активистов ученического самоуправления "Школьная Республика". Глаза входящих сразу же привлекал чудесной ручной работы поздравительный плакат, а дети хором поздравляли входящих. По школьному же радио звучали песни, подобранные учениками к наступающему празднику.

Школьная Республика в очередной раз показала, что может много сделать не только в направлении учёбы и соблюдении правил для обучающихся, установленных в школе, но и в создании благоприятной, доброжелательной, деловой, а также праздничной атмосферы.

А.Кириллов

(О фотографиях на сайте школы смотрите здесь)

Из поздравления Президента Российской Федерации российским женщинам с 8 Марта

Источник информации, полный текст и видео на сайте Кремля

Трудно представить историю, развитие нашей страны без созидательного вклада великих российских женщин. И сегодня, в наши дни, вам подвластны практически все профессиональные высоты.

Вам дано пройти весь путь создания новой жизни – рождения ребёнка. Это великое счастье материнства, воспитания детей всегда преображает мир, наполняет его добротой, нежностью и милосердием, утверждает те традиционные ценности, которыми всегда была сильна Россия.

Мы всегда в долгу перед вами. Это касается каждого из нас и в целом всего государства, которое ещё многое обязано сделать – и в первую очередь для тех, кто отдаёт все свои силы для того, чтобы поднять детей.