22 февраля 2019 г. в школе прошёл День здоровья

22 февраля 2019 г. в школе прошёл День здоровья. Дети очень любят этот день – он как спортивный праздник, а ещё всех радует и объединяет в стремлении к здоровому образу жизни.

К этому дню учителя физкультуры составили программу спортивных состязаний, в которой были футбол на снегу, лыжи, коньки, волейбол, баскетбол, шашки. Каждый класс выставил на все виды свои команды.

Дети получили заряд бодрости и положительные эмоции, а вместе с учителями – удовольствие от хорошо проведённого спортивного праздника.

На фото в автобусе – школьная команда лыжников (как потом оказалось, самая большая среди школ района) перед отъездом в село Новое Чурашево на соревнования по лыжным гонкам «Малая лыжня Камаева Поля» на призы ООО «Новочурашевский молочный завод».

А.Кириллов

Короткий фоторепортаж

(О фотографиях на сайте школы смотрите здесь)