Участие в массовых соревнованиях в Новочебоксарске по конькобежному спорту «Лёд надежды нашей»

02 февраля 2019 года центральной площадкой всероссийского конькобежного турнира в нашей республике стала открытая ледовая арена на стадионе им. А.Г.Николаева в Новочебоксарске, где проходили традиционные массовые соревнования по конькобежному спорту «Лёд надежды нашей». Они проходят уже не один десяток лет и ежегодно охватывает всю страну. В этом году тысячи конькобежцев вышли на лёд в десятках регионах России, в том числе и Чувашии.

Участники – школьники с 1 по 11 классы в четырёх возрастных группах, а также мужчины и женщины 18-27 лет и 28 лет и старше, состязались на дистанциях 50 и 100 метров. Из Ибресинской СОШ №1 участниками соревнований стали наши отличные конькобежцы:

Макаров Данил – 5а класс;

Максимов Никита – 5б класс;

Павлова Ангелина – 5б класс – заняла 2 место;

Попов Константин – 5г класс;

Прокопьев Вячеслав – 6б класс;

Уразаева Евгения – 6б класс;

Серов Даниил – 6в класс;

Михайлов Артем – 7а класс;

Максимов Даниил – 7б класс;

Грошева Камила  – 7в класс;

Гурьева Валерия–  8а класс;

Грошев Артем – 9б класс – занял 3 место;

Петрова Ярослава – 9в  класс – заняла 3 место;

Чангин Роман – 10е класс – занял 4 место;

Кириллова Мария – 11г класс – заняла 3 место;

Романов Даниил – 11г класс;

Васильева К.Г., учитель физкультуры

(О фотографиях на сайте школы смотрите здесь)