Успешное участие команды школы в Проектной школе

25 января в актовом зале администрации Ибресинского района состоялась Проектная школа, в которой приняли активное участие обучающиеся десятых классов. Команда десятиклассников Ибресинской СОШ №1 представила проект по строительству и ремонту детских садов нашего посёлка. Затем, после презентации проектов, прошла увлекательная историческая викторина о Великой Отечественной Войне, с которой ребята блестяще справились и команда «Т-34» заняла первое место. Все участники вышеназванных мероприятий получили сертификаты об активном участии в районной школе проектов, а команда нашей школы – диплом победителя викторины.

Первое подобное мероприятие в новом году прошло весьма и весьма успешно, и мы готовы к новым победам и свершениям!

Владимир Лабинов, член республиканского детского парламента