27 декабря в школе начались новогодние ёлки

К предстоящим новогодним праздникам школу украсили плакатами, стенгазетами, поделками, рисунками. Особо хочется отметить выставку-конкурс украшений в виде новогодней ёлки. Дети сделали их в совершенстве, с большим разнообразием и безграничной фантазией.

27 декабря в школе начались новогодние ёлки. Как и в предыдущие годы, для того, чтобы эти новогодние праздники для детей стали весёлыми, счастливыми, сказочными, много сделали активисты детского общественного объединения "Школьная республика" (руководитель – старшая вожатая Русскова Олеся Олеговна) и их помощники.

Начинаются праздники в актовом зале, где каждый класс показывает своё новогоднее представление, а продолжаются хороводом вокруг нарядной красавицы-ёлки новогодними песнями, стихами, вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Всего в Ибресинской СОШ №1 пройдёт 9 ёлок – четыре 27 декабря и три 28-го.

А. Кириллов

(О фотографиях на сайте школы смотрите здесь)