Праздник для мам во 2"б" классе

День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября. Невозможно поспорить с тем, что этот праздник – праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. Новый праздник День матери – постепенно входит в российские дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

Красиво и незабываемо прошло мероприятие, посвященное этому празднику – Дню матери – во 2«б» классе. Ученики дарили своим мамам не только добрые слова и улыбки, но и подарки, сделанные своими руками, и специально подготовленные концертные номера.

Васильева А.А., классный руководитель

(О фотографиях на сайте школы смотрите здесь)