Экскурсия 8"а" на хлебозавод в рамках месячника профориентации

Экскурсия на хлебозавод

В рамках республиканской акции волонтеров-профориентаторов «Твой выбор профессии» кадеты 8«а» класса продолжили знакомство с предприятиями пищевой промышленности поселка Ибреси. В этот раз экскурсию на хлебозавод Ибресинского райпо организовала Н.Григорьева, член родительского комитета класса. Школьников на производстве встретили директор А.Н.Григорьев и технолог Л.А.Авдеева. Они познакомили детей с технологическими стадиями производства хлебо-булочных изделий, ассортиментом продукции, выпускаемым в цехах предприятия. Ребята смогли попробовать свежевыпеченный хлеб прямо из печи, другую кондитерскую продукцию. «Очень «вкусные» у вас профессии», – сказали дети на прощание, поблагодарив за интересное мероприятие.

Надежда Тарасова, классный руководитель