В школе состоялся праздник "Посвящение в первоклассники"

26 октября 2018 года в школе состоялся традиционный праздник "Посвящение в первоклассники". Вот и пролетели первые два месяца с того момента, как ребята ступили на школьный порог. Они пришли несмелыми малышами, а сейчас – настоящие школьники. Такими словами начался праздник "Посвящение в первоклассники". А чтобы стать настоящими учениками первоклассникам пришлось пройти ряд испытаний. Члены ДОО "Школьная Республика" в подарок младшим школьникам вырастили волшебный цветок "Цветик семицветик", на лепестках которого находились задания. Праздник также посетили сказочные герои: Незнайка и Кнопочка. Они провели с детьми игру "Собери портфель". Новоиспечённые школьники читали стихотворения, пели песни, отвечали на вопросы ведущих. Успешно пройдя ряд испытаний, и дав клятву первоклассника, они заслуженно получили Свидетельства ученика школы №1.

Русскова О.О., старшая вожатая,

члены ДОО "Школьная Республика"

(О фотографиях на сайте школы смотрите здесь)